Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Fr, 12.01.24 | 20:00 Uhr | TSV Ebendorf II | Herren II | 3:7 |
Fr, 12.01.24 | 20:00 Uhr | TSV Erbendorf | Herren I | 2:8 |
Di, 16.01.24 | 19:30 Uhr | Herren IV | SC Eschenbach IV | 3:7 |
Sa, 20.01.24 | 18:00 Uhr | Herren II | TSV Pressath | 7:3 |
Fr, 26.01.24 | 20:00 Uhr | SV Holenbrunn | Herren I | 3:7 |
Di, 30.01.24 | 19:30 Uhr | TSV Kastl III | Herren IV | 2:8 |
Sa, 03.02.24 | 15:00 Uhr | SV Neusorg II | Herren III | 10:0 |
Sa, 03.02.24 | 18:00 Uhr | Herren I | TS Arzberg | 3:7 |
Di, 06.02.24 | 19:30 Uhr | Herren III | SC Eschenbach III | 2:8 |
Di, 06.02.24 | 19:30 Uhr | Herren IV | TSV Pressath IV | 4:6 |
Di, 13.02.24 | 19:30 Uhr | Herren III | ATSV Tirschenreuth II | 2:8 |
Sa, 17.02.24 | 16:30 Uhr | SV Altenstadt III | Herren II | 5:5 |
Sa, 17.02.24 | 18:00 Uhr | Herren I | SC Eschenbach II | 5:5 |
Di, 20.02.24 | 19:30 Uhr | Damen | SV Neusorg II | 1:9 |
Di, 20.02.24 | 19:30 Uhr | Herren III | TSV Erbendorf III | 5:5 |
Sa, 24.02.24 | 16:30 Uhr | SV Altenstadt II | Herren I | 2:8 |
Sa, 24.02.24 | 18:00 Uhr | Herren II | TB Jahn Wiesau | 9:1 |
Di, 27.02.24 | 19:30 Uhr | Herren IV | FC Weiden Ost III | 8:2 |
Di, 27.02.24 | 19:30 Uhr | Damen | TSG Mantel-Weiherhammer | 1:9 |
Fr, 01.03.24 | 20:00 Uhr | TB Weiden IV | Herren IV | 8:2 |
Sa, 02.03.24 | 17:00 Uhr | Herren II | TSV Kastl | 4:6 |
Sa, 02.03.24 | 18:00 Uhr | Herren I | ATSV Tirschenreuth | 10:0 |
Sa, 02.03.24 | 19:00 Uhr | DJK Pressath | Herren III | 8:2 |
Di, 05.03.24 | 19:30 Uhr | Herren III | TB Weiden III | 0:10 |
Di, 05.03.24 | 19:30 Uhr | Herren IV | SV Immenreuth IV | 5:5 |
Fr, 08.03.24 | 19:30 Uhr | TB Weiden II | Herren II | 8:2 |
Fr, 08.03.24 | 20:00 Uhr | TTC Waldershof II | Herren I | 5:5 |
Sa, 09.03.24 | 18:30 Uhr | SC Eschenbach | Damen | 7:3 |
Di, 12.03.24 | 20:00 Uhr | FC Weiden Ost | Herren III | 7:3 |
Fr, 15.03.24 | 19:30 Uhr | SV Immenreuth II | Herren II | 4:6 |
Fr, 15.03.24 | 20:00 Uhr | FC Freihung | Damen | 9:1 |
Sa, 16.03.24 | 18:00 Uhr | Herren I | SV Immenreuth | 4:6 |
Di, 19.03.24 | 19:30 Uhr | Damen | SpVgg Trabitz | 6:4 |
Di, 19.03.24 | 19:30 Uhr | Herren III | DJK Weiden II | 0:10 |
Di, 19.03.24 | 19:30 Uhr | DJK Neuhaus III | Herren IV | 6:4 |
Do, 21.03.24 | 20:00 Uhr | SV Immenreuth III | Herren III | 8:2 |
Sa, 23.03.24 | 18:00 Uhr | Herren II | DJK Neustadt a.d. Waldnaab | 4:6 |
Sa, 23.03.24 | 18:00 Uhr | TV Längenau | Herren I | 5:5 |
Di, 26.03.24 | 19:30 Uhr | Herren IV | SV Altenstadt IV | 1:9 |
Di, 02.04.24 | 19:30 Uhr | Herren IV | TSV Erbendorf V | 6:4 |
Sa, 06.02.24 | 19:30 Uhr | TTC Nagel | Herren I | 6:4 |
Fr, 12.04.24 | 19:30 Uhr | TSV Pressath III | Herren IV | 9:1 |
Sa, 13.04.24 | 18:00 Uhr | Herren II | DJK Neuhaus | 6:4 |
Sa, 13.02.24 | 18:00 Uhr | Herren I | TSV Niederlamitz | 6:4 |
Fr, 22.09.23 | 19:30 Uhr | SC Eschenbach II | Herren I | 9:1 |
Fr, 29.09.23 | 19:30 Uhr | SC Eschenbach IV | Herren IV | 10:0 |
Sa, 30.09.23 | 15:00 Uhr | DJK Weiden II | Herren III | 5:5 |
Fr, 06.10.23 | 19:30 Uhr | ATSV Tirschenreuth | Herren I | 7:3 |
Sa, 07.10.23 | 15:00 Uhr | SV Neusorg II | Damen | 8:2 |
Sa, 07.10.23 | 17:00 Uhr | DJK Neuhaus | Herren II | 5:5 |
Di, 10.10.23 | 19:30 Uhr | Damen | SC Eschenbach | 1:9 |
Di, 10.10.23 | 19:30 Uhr | Herren IV | TSV Kastl III | 6:4 |
Di, 10.10.23 | 19:30 Uhr | Herren III | SV Neusorg II | 1:9 |
Sa, 14.10.23 | 18:00 Uhr | Herren II | SV Altenstadt III | 6:4 |
Sa, 14.10.23 | 18:00 Uhr | Herren I | SV Altenstadt II | 9:1 |
Mo, 16.10.23 | 19:30 Uhr | SV Immenreuth IV | Herren IV | 6:4 |
Di, 17.10.23 | 19:30 Uhr | Damen | FC Freihung | 3:7 |
Di, 17.10.23 | 19:30 Uhr | Herren III | SV Immenreuth III | 9:1 |
Fr, 20.10.23 | 19:00 Uhr | TSV Niederlamitz | Herren I | 8:2 |
Fr, 20.10.23 | 19:30 Uhr | TSV Pressath | Herren II | 5:5 |
Di, 24.10.23 | 19:30 Uhr | Herren IV | DJK Neuhaus III | 8:2 |
Do, 26.10.23 | 20:00 Uhr | TB Jahn Wiesau | Herren II | 5:5 |
Fr, 27.10.23 | 20:00 Uhr | TSV Erbendorf III | Herren III | 6:4 |
Sa, 28.10.23 | 18:00 Uhr | Herren I | TTC Nagel | 5:5 |
Di, 31.10.23 | 19:30 Uhr | Herren III | DJK Pressath | 2:8 |
Di, 31.10.23 | 19:30 Uhr | Herren IV | TB Weiden IV | 2:8 |
Sa, 04.11.23 | 18:00 Uhr | Herren II | SV Immenreuth II | 8:2 |
Sa, 04.11.23 | 18:00 Uhr | Herren | SV Holenbrunn | 8:2 |
Di, 07.11.23 | 20:00 Uhr | TB Weiden III | Herren III | 9:1 |
Di, 07.11.23 | 20:00 Uhr | FC Weiden Ost III | Herren IV | 7:3 |
Fr, 10.11.23 | 20:00 Uhr | DJK Neustadt a.d. Waldnaab | Herren II | 10:0 |
Sa, 11.11.23 | 18:00 Uhr | TSV Erbendorf V | Herren IV | 10:0 |
Sa, 11.11.23 | 18:30 Uhr | SV Immenreuth | Herren I | 7:3 |
Mi, 15.11.23 | 19:30 Uhr | TSG Mantel-Weiherhammer | Damen | 9:1 |
Sa, 18.11.23 | 18:00 Uhr | Herren II | TB Weiden II | 7:3 |
Di, 21.11.23 | 19:30 Uhr | SpVgg Trabitz | Damen | 9:1 |
Di, 21.11.23 | 19:00 Uhr | TSV Kastl | Herren II | 5:5 |
Sa, 25.11.23 | 18:00 Uhr | Herren I | TV Längenau | 8:2 |
Di, 28.11.23 | 19:30 Uhr | Herren III | FC Weiden Ost | 7:3 |
Di, 28.11.23 | 19:30 Uhr | Herren IV | TSV Pressath III | 2:8 |
Sa, 02.12.23 | 17:00 Uhr | TS Arzberg | Herren I | 8:2 |
Sa, 02.12.23 | 18:30 Uhr | SC Eschenbach III | Herren III | 9:1 |
Fr, 08.12.23 | 19:30 Uhr | ATSV Tirschenreuth II | Herren III | 8:2 |
Sa, 09.12.23 | 14:00 Uhr | Herren I | TSV Erbendorf | 6:4 |
Sa, 09.12.23 | 18:00 Uhr | Herren II | TSV Erbendorf II | 5:5 |
Sa, 09.12.23 | 18:00 Uhr | Herren I | TTC Waldershof II | 8:2 |
Sa, 09.12.23 | 19:30 Uhr | SV Altenstadt IV | Herren IV | 10:0 |
Mi, 13.12.23 | 19:30 Uhr | TSV Pressath IV | Herren IV | 2:8 |